Сетка сварная оцинкованная

Сетка сварная оцинкованная ячейка 150мм/50мм, диаметр прутка 2, 8мм, высота 1350мм. Бухта 100п/м. Рулоны по 10 п.м.
Сетка сварная оцинкованная , покрытая полихлорвинилом полимерная (зелёная) ячейка 50мм/50мм, диаметр прутка 2, 5мм, высота 2000 мм. Бухта 30п/м.
Сетка сварная оцинкованная ячейка 250мм/50мм, диаметр прутка 2, 8мм, высота 1700мм. Бухта 118п/м.

Стоит отметить, что сетка сварная с полимерным покрытием прекрасно подойдет для создания заборов и различных ограждений. Эксплуатация заборов проходит именно на открытом пространстве, на свежем воздухе, а используемое покрытие поможет обеспечить их прочность, устойчивость к возникновению коррозии, а главное - долговечность. При использовании в морском климате такая сетка является просто незаменимой, ведь изделия без специального защитного покрытия в условиях высокой влажности и соленого воздуха не прослужат вам и нескольких лет. Они сразу же утратят и свою изначальную привлекательность, и полезные свойства.

Сварная сетка с полимерным покрытием представляет собой сетку из холоднотянутой низкоуглеродистой проволоки круглого профиля, которую после изготовления обрабатывают поливинилхлоридным покрытием методом окунания в подготовленный расплав. Современные технологии полимеризации дают возможность получать достаточную толщину покрытия (в среднем 0, 2 – 0, 5 мм), которое не подвержено воздействию климатических явлений.
Повышение показателя коррозийной стойкости обеспечивается благодаря особенности покрытия сетки поливинилхлоридом – сцепление покрытия с материалом происходит на молекулярном уровне. Также это способствует повышению показателя морозостойкости покрытия (40 – 45°С) и обеспечивает сохранность изначального внешнего вида изделия на протяжении не менее 5 лет (сетка не ржавеет, не выцветает, а покрытие – не облущивается).
Преимущества полимерного покрытия
Наиболее качественной сеткой с полимерным покрытием считается категория изделий, которые изначально покрывают цинком, после чего – подвергают обработке
Сообщение автору объявления
Регионы: Хабаровск, Хабаровский край
Категория: Предложение
Автор: ООО "СК "Система"
Телефон: 84212650852
Отправлено: 25.08.2015 06:53
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1313
Обьявления в нашем мобильном приложении: